В путешествиях по дальним странам часто хочется сохранить на память самые счастливые мгновения вашего отдыха. Тем более, если окружающие вас пейзажи полны удивительных красот, которых просто невозможно обнаружить в местах нашего привычного пребывания. В таких случаях хороший фотограф может быть очень кстати, ведь он не только избавит вас от необходимости фотографировать друг друга на портативный фотоаппарат или просить прохожих сделать это, но и гарантирует высокий уровень качества фотографий. Ведь так хочется, чтобы фотографии, привезенные из-за границы, были достойны не только аватарки в социальной сети, но и того, чтобы превратиться в картину, с гордостью повешенную в рамку на стену!

Предлагая свои услуги в самых различных странах по всему миру, фотографы учитывают сезонность курортов и выстраивают свой график в зависимости от этих особенностей. К примеру, зимой в Греции фотограф вряд ли будет востребован, зато он будет очень кстати в Таиланде, где в это время туристический сезон идет полным ходом.

Желая помочь своим клиентам спланировать фотосъемку в свой отпуск за границей, привожу расписание своего перемещения по странам на ближайшее время. Прошу вас учитывать данное расписание при заказе фотосъемки, хотя я буду рад рассмотреть различные варианты и ответить на любые ваши вопросы.

График съемок, сезон 2015:
Май: Россия (Санкт-Петербург, Калининград)
Июнь - октябрь: Греция (Корфу, Крит, Родос, Санторини, Халкидики)