Уважаемые друзья, хотел бы дать вам несколько простых советов для подготовки к фотосессии. Если вы хотите получить отличный результат от фотосъемки, стоит к ним прислушаться.

Итак:

  1. Хорошенько выспитесь.
  2. Возьмите с собой приподнятое настроение.
  3. Не употребляйте алкоголь за день до съемки.
  4. Не пейте накануне в большом количестве жидкости.
  5. За пару дней воздержитесь от солнечных ванн.
  6. Помойте голову, выщипайте брови (за пару дней), побрейте ноги и подмышки, сделайте маникюр.
  7. Косметика: используйте тональный крем или пудру с матирующим эффектом и устойчивую помаду или блеск, как можно ярче прокрасьте верхние ресницы, не используйте средства с блестками (искл. средство для губ).
  8. Возьмите с собой на съемки несколько полностью подобранных нарядов. Не забудьте о таких важных составляющих, как нижнее белье и аксессуары.
  9. По возможности захватите с собой предметы из вашей жизни, которые отражают вашу личность, аксессуары.
  10. Продумайте средство передвижения. Как правило, клиенты самостоятельно бронируют автомобиль. Если у вас нет прав, то я могу для вас заказать машину и доставить вас до всех запланированных мест съемок. Если вы ограничены в средствах, то передвигаться можем на общественном транспорте.
  11. Не бойтесь фотографа - я не кусаюсь Фотограф за границей

    PS. Некоторые советы относятся только к прекрасной половине человечества. К примеру, вместо пунктов 5 и 6 мужчинам помыть голову будет достаточно. Фотограф за границей Для легкой брутальной щетины побрейтесь за несколько дней.